Бритни Спирс гаджеты воспоминания Бритни Спирс

Бритни Спирс поделилась воспоминаниями о своем детстве, написав пост в социальной сети Instagram

Сейчас читают: 453
starslife.ru

На днях знаменитость почему-то решила вспомнить свое детство. Она написала трогательный пост, в котором излила свою душу, слова Бритни зацепили многих фанатов за живое, вызывая слезы на глазах.Основной темой, которую Спирс хотела донести своим читателям, стала жизни без гаджетов и интернета.

Она заверила, что ее детство было счастливым благодаря тому, что она понятия не имела, что такое телефон и социальные сети. Бритни призналась, что испытывала огромное чувство счастья, когда ей покупали новую куклу, а в данный момент детей интересую больше гаджеты.“Я помню, как в возрасте 12 лет мне пришлось безумно резко повзрослеть.

Тогда я была вынуждена попрощаться со своей самой любимой куклой Молли. У нее были очень красивые каштановые волосы и веснушки на лице.

Но больше всего я ее любила за то, что она носила очки” – рассказала знаменитость.Также Бритни решила поделиться своими воспоминаниями про друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA