Арсений Шульгин красота Арсений Шульгин

Невестка Валерии объяснила, почему за их няней следят камеры

Сейчас читают: 127
wmj.ru

Лиана Шульгина попросила в своих сториз задать ей интересующие подписчиков вопросы. В основном поклонники Лианы интересовались ее фигурой, секретами красоты и здоровья, а также дочерью Селин.

Один подписчик спросил у невестки Валерии, почему камеры остаются включенными даже при нахождении дома няни. «Разве няне удобно под камерами работать?», — недоумевал подписчик. — ответила на вопрос невестка Валерии.

К слову, ранее Лиана рассказала, что няню она подбирала через специальное агентство и это был далеко не легкий процесс. Невестка Валерии ездила по нескольким агентствам и лично проводила собеседования с девушками, пока не нашла идеальную няню для малышки Селин.

А еще Лиана Шульгина недавно поделилась историей своего знакомства с нынешним супругом Арсением Шульгиным. Кто сделал первый шаг и кто свел пару вместе вы можете прочитать .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA