мужчины жизнь секс страсть

«Стали жить вместе — пропала страсть»: причины и пути решения

Сейчас читают: 744
pavelrakov.com

Переехав к парню, вы были уверены, что романтика и страсть захлестнут с головой? Но что делать, если ожидания не совпали с реальностью, и влечение вдруг пропало, когда вы стали жить вместе?

Оставаться совсем без секса — не выход, все-таки это важнейшая часть любовных отношений. Готовы вернуть былую страсть? Тогда давайте разберемся в причинах и найдем решение проблемы.

Почему пропал секс после того, как стали жить вместе? Заметив, что количество, а может, и качество сексуальных контактов в паре упало, не паникуйте.

Некоторые проблемы лежат на поверхности — достаточно понять, что их спровоцировало, как решение тут же найдется. Вот наиболее распространенные причины, почему пропала страсть после того, как вы стали жить вместе: Вы с головой окунулись в быт Переехав в квартиру парня, многие девушки начинают с энтузиазмом готовить обеды из трех блюд и чистить фамильное столовое серебро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA