Ким Кардашьян штат Вайоминг развод брак родители Ким Кардашьян штат Вайоминг

Инсайдер: старшая дочь шокировала Ким Кардашьян заявлением, что хочет жить с папой

Сейчас читают: 672
woman.ru

Ким Кардашьян изо всех сил пытается наладить отношения с мужем и отцом своих четверых детей Канье Уэстом. Некоторое время после скандальных выступлений рэпера, желающего баллотироваться в президенты, супруги жили раздельно.Однако если верить многочисленным слухам и фотографиям папарацци, сейчас Ким и Канье отправились вместе с детьми в отпуск в Доминикану.

Инстадива надеется, что совместный отдых поможет ей наладить отношения с мужем и обговорить с ним его дальнейшие действия, связанные с творчеством, политикой и публичными заявлениями в целом.

Ким не хочет разрушать этот брак и лишать маленьких сыновей и дочерей отца. Ранее сообщалось, что дети пары не в курсе происходящего между родителями — якобы сестры Кардашьян специально забрали их к себе в гости, пока Ким летала в Вайоминг на рачно рэпера.Если верить инсайдерам, звездные наследники в курсе происходящего — и даже высказывают мнение на этот счет.Так, источник, близкий к семье, поведал таблоиду The Sun, что старшая дочь пары Норт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA