Маргарита Дакота Светлана Лобода Юрий Бардаш Кристина Герасимова Украина люди жизнь свадьба дружба Маргарита Дакота Светлана Лобода Юрий Бардаш Кристина Герасимова Украина

Будем жить - Юрий Бардаш во второй раз женился

Сейчас читают: 990
vesti.ua

Украинский продюсер, основатель группы "Грибы" Юрий Бардаш 8 августа женился на модели Елизавете Коцюбе, сообщил артист на своей странице в Facebook 9 августа, опубликовав фото со свадьбы. "Благодарю вас, люди добрые, за то, что радуетесь за нас.

Будем жить!" - написал 37-летний исполнитель в публикации. Невеста Бардаша отдала предпочтение белому платью с открытыми плечами и длинным шлейфом, а сам артист надел на церемонию бракосочетания классический костюм.

Фото: Facebook / Юрий БардашОдними из первых новобрачных поздравили Рита Дакота и Светлана Лобода. Поклонники творчества фронтмена "Грибов" тоже не остались в стороне. "Поздравляем, брат!

Ты достоин быть счастливым!", "Какие же вы красивые! Пусть семейная жизнь сложится!", "Прекрасная пара! Юра и Лиза идеально подходят друг другу", - написали в комментариях поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA