Тель-Авив юмор Интересные факты комиксы Тель-Авив

Жить вдвоем: 13 правдивых комиксов о семейной жизни

Сейчас читают: 473
liza.ua

Художник Иегуда Ади Давир живет в Тель-Авиве, рисует комиксы, занимается дизайном и просто обожает свою жену. Кажется, каждый день рядом с этой женщиной — настоящий праздник, или отличный повод нарисовать новый комикс.Иегуда воссоздает уморительные истории из своей личной жизни.

Более пяти миллионов человек со всего мира смеются сквозь слезы, глядя на публикации художника на странице в Instagram. Мы тоже не прошли мимо и собрали самые веселые комиксы про семейную жизнь.Глядя на эти смешные картинки, понимаешь: любовь — это не подвенечное платье и не романтическое свидание на крыше.

Настоящая любовь — в умении преодолевать быт, находить друг в друге что-то новое и каждый раз — прекрасное, а самое главное — никогда не терять чувство юмора и любоваться своей половинкой в любой ситуации и любом облике.— Доброе утро, красавчик!— Доброе утро, прекрасная?Окей, я готова!

За кого мне болеть?Так тепло!— Давай, мы опоздаем!— Я готова, нужно только обуться.— Может, дашь мне поработать?— Нет…— Ммм,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA