Елизавета II (Ii) Лондон Англия Латвия Рига люди жизнь родители друзья Елизавета II (Ii) Лондон Англия Латвия Рига

Я уеду жить в Лондон! Как девчонка из Риги переехала в Британию, сколько получают «понаехавшие» и почему английские малыши не носят шапки

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

На четверть русская, на четверть немка, на четверть украинка и еще на четверть армянка — Эрика Рекке много лет прожила в Латвии, а потом решила: была — не была, я хочу переехать в город своей мечты.

И оказалась в Лондоне! Как перебраться в столицу Соединенного Королевства, начать жизнь с нуля, родить ребенка и получить гражданство, рассказала нам русская в душе подданная Ее Величества Елизаветы II.

А с учетом того, что авиасообщение с Великобританией восстановится 1 августа, эта история получает дополнительную актуальность.

London is a capital of Great Britain… Многие русскоговорящие школьники когда-то читали или писали эту фразу. Заучивая «топики» на уроках по английскому, я знала, что однажды обязательно побываю в Лондоне.11 ноября 2008 года я прилетела в Лондон вечерним рейсом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA