Было — стало: куда пропала боевая Деметра из «Детей шпионов 3D» актриса Кортни Джайнс

Сейчас читают: 514
wmj.ru

Девочка сыграла боевую вредоносную программу Деметру — она не позволяла игрокам пройти последний уровень Игры на Робо-Арене и узнать, что никакая награда их в конце не ждет.Роль главной не была, но принесла Кортни Джайнс, которую для фильма из блондинки превратили в брюнетку, немало поклонников.

Ярких ролей у Кортни после этого не было — она снялась в нескольких эпизодах сериалов «Скорая помощь» и «Война в доме», мелькнула в полнометражном кинофильме «Благодаря Винни-Дикси», а в 2014 году снялась в короткометражке «Иди спать, Сейди», снятой по ее собственному сценарию.С тех пор Кортни не ждет, когда ее пригласят в кино, а делает его сама и занимается арт-бизнесом.

О себе она говорит как о режиссере, сценаристке и организаторе выставок. 28-летняя Кортни снимается в собственных фильмах......и давно отрастила светлые локоны, которых когда-то ее лишил Родригес.Ранее WMJ.ru тебе, как Алекса Вега из дерзкой героини фильма «Дети шпионов» превратилась в нежную и заботливую маму.А ты видела все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA