Россия Екатеринбург дом Россия Екатеринбург

Современный дом 223 м² под Екатеринбургом

Сейчас читают: 246
elle.ru

Объект: загородный дом 223 м²Место: поселок в 30 км от ЕкатеринбургаСтиль: минимализмОсновная идея проекта: создать современный лаконичный интерьер, органично вписывающийся в природный ландшафт и отражающий образ жизни заказчиковЦветовая гамма: светлые природные оттенкиАвторы проекта: Анастасия Свирина и Екатерина Клементьева, Mediana Interiors, www.medianainteriors.com, @mediana_interiors«Заказчики — взрослая семейная пара — ведут очень спокойный, размеренный и осознанный образ жизни.

Много занимаются йогой, путешествуют, увлекаются современным искусством. Под стать им мы создавали современный лаконичный интерьер, органично вписывающийся в природный ландшафт», — рассказывают архитекторы Анастасия Свирина и Екатерина Клементьева из бюро MEDIANA Interiors.«Первое, на что обращаешь внимание при входе в дом — реечные раздвижные перегородки, отделяющие гостиную от прихожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA