Россия Московская обл. подмосковье загородный дом Россия Московская обл.

Дом в Подмосковье: интерьер в стиле Прованс

Сейчас читают: 960
elle.ru

Этот дом в коттеджном поселке Пестово примыкает к лесному озеру. Из окон открывается вид на воду и стройные березы. Автор проекта Ирина Бронникова рассказывает о достоинствах участка: «Здесь нет яркого солнца, лучи отражаются от водной глади и только потом заходят в дом.

Но в то же время света достаточно, чтобы вырастить на участке сад».Хозяева — близкие друзья декоратора. Типовая планировка приобретенного коттеджа их не устраивала.

Возникла необходимость в дополнительных комнатах. Владельцы поставили задачу обновить облик дома и сделать его открытым природе.

Требовался и гостевой домик с баней и площадкой для барбекю.«Главной задачей было выкроить место для дополнительных детских комнат с собственными санузлами на втором этаже, у хозяев — трое сыновей, — рассказывает Ирина. — Кроме того, было решено расширить гостиную, из которой открываются самые лучшие виды на окрестности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA