Россия Краснодар дом Россия Краснодар

Гостевой дом в природных оттенках

Сейчас читают: 264
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: гостевой домГде находится: КраснодарМетраж: 80 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортный светлый интерьер, сочетающийся с окружающим ландшафтомЦветовая гамма: теплые природные цвета и материалыАвторы проекта: дизайнер Анна Усова, www.usvdasign.ru, @anna_usv_designЗаказчики, молодая пара с тремя детьми, уже обращались к дизайнеру Анне Усовой несколько лет назад, тогда был создан основной дом.

Теперь супруги захотели построить маленький домик для гостей в той же стилистике. Семье было важно, чтобы в реализации проекта были использованы натуральные материалы и оттенки.Планировку домика не назовешь простой.

Заходя в помещение, мы оказываемся в небольшой прихожей. Пройдя дальше — в общей комнате, включающей уютную кухню, гостиную с современной техникой и удобным большим диваном.

Именно это пространство раскрывает концепцию всего дома — океан света, льющегося через панорамные и мансардные окна. Скошенная крыша придает дополнительный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA