Россия Санкт-Петербург дом Россия Санкт-Петербург

Северный ветер: дом под Санкт-Петербургом

Сейчас читают: 268
elle.ru

Проектирование интерьера началось, когда дом был уже на стадии строительства, но планировка оказалась достаточно удачной, и дизайнеры обошлись небольшой корректировкой перегородок. «Как только мы увидели дом, нам захотелось сделать интерьер, который бы подчеркнул его архитектуру, — говорит Александ­ра Агапова. — Поэтому внутреннее пространство решено крупными плоскостями и объемами».Площадь составляет 190 кв.

м — как большая квартира, так что важно было создать органичный интерьер, соединив привычные для квартиры комнаты и помещения, необходимые в дома.

Второй свет, декоративная стена с камином, лаконичный черный объем лестничного пространства, продуманное освещение и уютная диванная зона делают ее многофункциональной.

В то же время помещение не перегружено благодаря сохранению баланса между чистым пространством и декоративными элементами.Весь второй этаж задумывался как место для спокойного отдыха и общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA