Россия Екатеринбург квартира Россия Екатеринбург

Минималистская квартира в доме с радиусной планировкой

Сейчас читают: 364
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Екатеринбург, ЖК Clever ParkМетраж: 167 м2Стиль: современный, минимализмОсновная идея проекта: создать легкий и минималистичный интерьер в котором легко дышится, и можно отдохнуть от перегруженности деталями и текстурамиЦветовая гамма: светлый, бежевыйАвторы проекта: дизайнеры Антон Меркулов и Мария Матушкина, студия «Ртуть», www.rtutdesign.ru, @rtutdesignДо сих пор неясно, что заставляет застройщиков строить дома с лучевыми и даже скругленными перегородками в квартирах, куда невозможно поставить обычную мебель.

В этом доме межкомнатные перегородки повторяли радиусный фасад, комнаты имели клиновидную форму, не было ни одного прямого угла.

Единственным плюсом было наличие больших окон, выходящих на три стороны.Для начала дизайнерам пришлось потратить немало времени, чтобы уговорить хозяев снести все стены и сделать новую функциональную и гармоничную планировку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA