Одри Хепберн Вячеслав Тихонов Ирина Печерникова Нина Давыдова Россия Москва жизнь Одри Хепберн Вячеслав Тихонов Ирина Печерникова Нина Давыдова Россия Москва

«Советская Одри Хепберн» Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

Сейчас читают: 967
woman.ru

Ирина Печерникова, заслуженная артистка России, скончалась вечером 1 сентября на 75-м году жизни. Об этом сообщили ее коллеги в соцсетях.«Шок.

Прямо сейчас», — написала актриса московского Театра имени Пушкина Нина Попова.Нина Давыдова, подруга Печерниковой, рассказала, что причину смерти Печерниковой выясняют правоохранители. «Мы сидим, ждем полицию», — отметила в разговоре с  женщина.Печерникова запомнилась по роли Натальи Сергеевны Гореловой, учительницы английского из фильма «Доживем до понедельника».

Главную роль в любимой советским зрителем картине сыграл Вячеслав Тихонов.Печерникова также сыграла в картинах «По собственному желанию», «Два капитана», «Щит и меч» и других.

Актриса работала и в театре, да не в одном: на ее счету роли в спектаклях в «Ленкоме», театре имени Маяковского, театре на Малой Бронной и Малом театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA