Дженнифер Лопес Маргарита Дакота Ирина Горбачева Сальма Хайек Надежда Михалкова Кристина Романова Владислав Доронин Москва красота Соцсети НОВОСТИ Дженнифер Лопес Маргарита Дакота Ирина Горбачева Сальма Хайек Надежда Михалкова Кристина Романова Владислав Доронин Москва

Лето на "Сплетнике": Нюша, Сальма Хайек, Рита Дакота и другие покоряют пляжи

Сейчас читают: 629
spletnik.ru

Нюша Осень в самом разгаре, а отпускной сезон у звезд все не заканчивается. С завистью ("белой", конечно) рассматриваем солнечные фотографии Нюши, Риты Дакоты, Кристины Романовой, Ирины Горбачевой, Дженнифер Лопес, Сальмы Хайек и других знаменитостей.

Нюша представила купальники из пряжи Econyl, работа над которыми длилась более полугода. Ткань соответствует всем принципам экологичности (уменьшает углеродноый след), производство находится в Москве.

Певица сама снялась в рекламной кампании — на кадрах она позировала в бирюзовом купальнике с разрезами. Еще недавно возлюбленная миллиардера Владислава Доронина, Кристина Романова, отдыхала на Капри, а сейчас приехала на Ибицу.

Модель радует поклонников снимками в бикини. Ирина Горбачева совмещает приятное с полезным: вечером она блистает на фестивале российского кино "Кинотавр-2020", а днем отправляется на пляж или на морскую прогулку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA