Ирина Шейк Владимир 50 (50) Владимир Горяинов Россия Сша Нью-Йорк Курск Курская обл. Еманжелинск люди контакт знаменитости Ирина Шейк Владимир 50 (50) Владимир Горяинов Россия Сша Нью-Йорк Курск Курская обл. Еманжелинск

Ирина Шейк подала в суд на российского тиктокера Володю XXL

Сейчас читают: 827
woman.ru

Тиктокер Владимир Горяинов, более известный в Сети как Володя XXL, решил начать карьеру рэпера с сомнительных рифм из разряда «ботинки-полуботинки».

Он исполнил композицию с рефреном «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк».Однако модель Ирина Шейк, выросшая в суровом российском Еманжелинске, а ныне живущая в американском Нью-Йорке, вовсе не была польщена таким вниманием.

То ли у Ирины непереносимость плохих песен, то ли ей совсем не понравилась идея незапланированного контакта с пищевыми продуктами из фаст-фуда, но юристы модели подготовили иск к юному дарованию.Догадавшись, что переборщил с фантазиями, блогер изменил слова песни на «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк», однако было поздно — в его почтовый ящик уже опустилась повестка в суд города Курска Курской области, где проживает Володя XXL.Какой бы неприятной ситуация ни была, похвастаться судебным иском от такой знаменитой дамы — дело святое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA