Никита Михалков Михаил Ульянов Николай Бурляев Леонид Утесов Марк Бернес Николай Крючков Валентин Смирнитский Людмила Пашкова Евгений Стеблов Валентина Малявина Москва брак свадьба знаменитости Интересно Никита Михалков Михаил Ульянов Николай Бурляев Леонид Утесов Марк Бернес Николай Крючков Валентин Смирнитский Людмила Пашкова Евгений Стеблов Валентина Малявина Москва

Свадебные фото советских знаменитостей

Сейчас читают: 380
porosenka.net

Итак начнём! Михаил Ульянов и Алла ПарфаньякМихаил Ульянов и Алла Парфаньяк расписались в 1959 году. Но по началу мало кто мог предположить, что этот брак вообще был возможен.

Практически никому неизвестный начинающий актёр из сибирской глубинки и "первая красавица Москвы", за которой ухаживали почти "небожители" Леонид Утёсов и Марк Бернес, прима Вахтанговского театра и жена Николая Крючкова.

Но Михаил Ульянов не сдался и завоевал сердце красавицы. Валентин Смирнитский и Людмила ПашковаВалентин Смирнитский и Людмила Пашкова вместе учились в Щукинском училище, правда Людмила познавать азы актёрского мастерства стала на пару курсов позже.

Но это не помешало её влиться в весёлую компанию студентов, в которую входили Николай Бурляев, Евгений Стеблов, Никита Михалков, сёстры Вертинские, Инна Гулая, Валентина Малявина.Как проводят время студенты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA