Джеки Чан знаменитости Джеки Чан

Сорок лет в тени звездного мужа

Сейчас читают: 646
chert-poberi.ru

Линь Фэнцзяо — единственная жена Джеки Чана. О детях актера мелькают сообщения в СМИ: то скандальная история с сыном, пойманном на торговле запрещёнными веществами, то о дочери, совершившей каменгаут и ушедшей жить к подруге.

О жене не пишут никогда. Они случайно познакомились в 1982 году и актёр влюбился с первого взгляда, в 1983 году они тайно поженились, об этом не сообщалось, чтобы не расстраивать фанаток Чана.

В 1984 году родился сын Чан Изоминг, более известный, как Джейми Чан. После рождения сына Джеки Чан продолжал появляться в обществе разных женщин и считался перспективным женихом.В 1999 году во время съёмок фильма «Великолепный» у Джеки Чана был роман с Элейн У Цили и актриса родила дочь Этту У Чжодинь.

Чан отказывался признавать ребёнка, но сделал это по настоянию жены, которая простила измену. Эта У Чжолинь (дочь Джеки Чана) и ееМать — Элейн У Цили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA