Ангелина Монах жизнь брак знаменитости душа Ангелина Монах

Бабушки в микро-мини: звезды, которые обзавелись внуками в 45, 43 и даже 38 лет

Сейчас читают: 226
woman.ru

На днях супруга вечного участника «Дома-2» Степана Меньщикова Ангелина Монах родила ему долгожданную дочь. Сейчас влюбленные растворились в заботах о малышке и обещают позже выйти на связь и рассказать поклонникам все о ней.43-летний Степан и 41-летняя Ангелина вместе довольно непродолжительное время: женщина забеременела вскоре после знакомства со звездой реалити.Впрочем, критика такого стремительного развития отношений молодоженов не волнует.

У них обоих за плечами довольно непростые браки, и теперь они готовы сделать все, чтобы стать по-настоящему счастливыми.Когда Меньщиков строил отношения с самыми эффектными представительницами телестройки и даже не задумывался о заведении семьи, у Монах уже был супруг, которому она родила двух дочерей.Девушки давно выросли и живут самостоятельной жизнью — старшая из них в апреле подарила Ангелине первого внука.Не сомневаемся: такое «двойное» пополнение только сплотило большую семью женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA