Верка Сердючка Андрей Данилко Верка Сердючки Сша Украина Канада НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Верка Сердючка Андрей Данилко Верка Сердючки Сша Украина Канада

Андрей Данилко в последний момент отменил концерт в США — тур Верки Сердючки неожиданно сорвался

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Украинский шоумен Андрей Данилко в последний момент сообщил, что отменил запланированный концерт в Маями, США. Данное выступление должно было состояться вчера, 18 апреля, а сам концерт стать первым в туре Америкой и Канадой.

Тем не менее артисты были вынуждены перенести концерты. Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Андрей Данилко извинился перед поклонниками и сообщил, почему неожиданно решил отменить концерт.

Оказалось, причиной тому стали новые правила выезда артистов-мужчин за границу, которые были изменены после скандала со сбежавшим стендап-комиком.

По словам исполнителя роли Верки Сердючки, не все артисты его команды смогли получить необходимые документы, позволяющие на законных основаниях выехать за границу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA