Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Скабеева Россия Сша Украина Нео Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Скабеева Россия Сша Украина

После осуждения войны в Украине: солиста российской группы "Ногу свело!" Максима Покровского объявили "иноагентом" в россии

Сейчас читают: 179
hochu.ua

Российского музыканта и фронтмена группы "Ногу свело!" Максима Покровского объявили "иностранным агентом". Об этом стало известно из обновленных данных в реестре Минюста россии от 31 марта 2023 года.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По данным российского минюста, Покровский "открыто выступал в поддержку недружественной страны –Украины, активно взаимодействовал с иностранными структурами, негативно высказывался в отношении граждан российской федерации, принимал участие в сборе средств в поддержку Украины".

Читать также "Это прямой призыв к убийству?": пропагандистка Ольга Скабеева закатила истерику из-за шутки Максима Галкина про ее голову в руках Киркорова В свою очередь, музыкант прокомментировал свое новое звание.

На странице в Instagram опубликовал свой клип с выразительной песней:Зашли с одной стороны — не получилось. Дело о дискредитации армии было прекращено несколько дней назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA