Орландо Блум Андрей Бедняков Анастасия Короткая Никита Джигурда Сша Украина Киев штат Гавайи Донецкая обл. НОВОСТИ Шоу-бизнес подарок Орландо Блум Андрей Бедняков Анастасия Короткая Никита Джигурда Сша Украина Киев штат Гавайи Донецкая обл.

Анастасия Короткая показала роскошный подарок от мужа: "Желаю всем своего собственного Беднякова"

Сейчас читают: 251
hochu.ua

Украинская актриса и супруга популярного шоумена Андрея Беднякова Анастасия Короткая похвасталась романтическим подарком, который получила от возлюбленного.

Несмотря на то, что телеведущий находится в Украине, а его жена и дети временно проживают в США, даже на расстоянии он не забывает радовать родных.

Так, на днях, Бедняков подарил своей семье путевки на Гавайи. Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Анастасия Короткая поделилась, что у их старшей дочери Ксении начались каникулы, которые она хотела провести в Украине, рядом со своим папой.

Однако планы прилететь домой не осуществились, ведь из-за отсутствия определенных документов они не могут выехать из Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA