Вера Брежнева Михаил Романов Александр Роднянский Владимир Зеленский Янина Студилина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Россия Украина звёзды певица Шоу-бизнес Миша Романова виа гра Вера Брежнева Михаил Романов Александр Роднянский Владимир Зеленский Янина Студилина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Россия Украина

Экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова закрутила роман с советником Зеленского – СМИ

Сейчас читают: 450
hochu.ua

Украинская певица и участница популярной поп-группы "ВИА Гра" Миша Романова (настоящее имя – Наталья Могилинец – прим. ред.) тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности.

Некоторое время назад украинским журналистам стала известна личность ее любимого. Подробнее в материале HOCHU.ua!Миша Романова неоднократно рассказывала о своем избраннике, даже публиковала совместные фотографии, но лицо не показывала.

В интервью Славе Демину признавалась, что после победы обязательно рассекретит его. Читать также "Это счастье, наконец-то вместе": Наталка Денисенко тронула кадрами с мужем-военным Андреем Фединчиком Однако в Сети это сделали за нее, источники изданию ТаблоID подтвердили, что артистка встречается с Александром Роднянским-младшим — советником президента Владимира Зеленского по экономическим вопросам и сыном кинопродюсера Александра Роднянского.Отметим, что мужчина ранее состоял в браке с российской актрисой Яниной Студилиной.

В этом браке у них родилась дочь Анна, которой в этом году исполнится семь лет. Звездная пара в прошлом году объявила о разводе, Янина с дочерью осталась жить в россии, а Александр-младший работает в Украине.У Миши Романовой также есть ребенок, 4-летний сын Мартин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA