Аня Лорак Юрий Фалес Москва Украина Санкт-Петербург Алма-Ата Кривой Рог Астана Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Аня Лорак Юрий Фалес Москва Украина Санкт-Петербург Алма-Ата Кривой Рог Астана

Основатель украинской группы Machete анонсировал концерты в россии: "Мы нужны друг другу"

Сейчас читают: 275
hochu.ua

Украинская рок-группа Machete уже более года отмалчивается о российской агрессии, а ее солист и основатель Ярослав Малый продолжает говорить о "братстве народов".

Так, на днях музыкант заявил, что Machete даст концерты в россии, которая цинично напала на мирные украинские города. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Уроженец Кривого Рога Ярослав Малый в начале полномасштабной войны находился на отдыхе и с 24 февраля 2022 года не возвращался в Украину.

Все это время в своих соцсетях артист игнорирует вопросы о российской агрессии и лишь говорит о дружбе и единства народа. По некоторым данным СМИ сейчас вместе со своей женой он живет на алтае.

Читать также Бывший Ани Лорак — Юрий Фалеса — сбежал в россию: его дом уничтожили оккупанты Недавно же солист Machete анонсировал концерты в россии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA