Владимир Путин Ксения Собчак Владимир Зеленский Микки Рурк Россия Украина Санкт-Петербург Лос-Анджелес интервью Владимир Путин Ксения Собчак Владимир Зеленский Микки Рурк Россия Украина Санкт-Петербург Лос-Анджелес

Микки Рурк дал интервью Ксении Собчак: о Владимире Путине, Украине и русских женщинах

Сейчас читают: 625
spletnik.ru

Микки Рурк На YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с голливудским актером Микки Рурком, звездой фильмов "9 1/2 недель" и "Рестлер".

Собчак обсудила с актером не только мир киноиндустрии, но и актуальную политическую ситуацию в мире, ведь Рурк бывал в России и даже лично встречался с Владимиром Путиным.

Spletnik собрал самые интересные цитаты. О русских и Владимире Путине Здесь (в Голливуде. — Прим. ред.) русских давно представляют плохими парнями — в фильмах и так далее.

А я не верю другим, пока не увижу все своими глазами. Я был в России несколько раз, и люди оказались очень приятными. Они полны какого-то тепла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA