Ксения Собчак Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Ирина Шихман Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Валерий Абрамов Россия Того интервью Наши звезды Ксения Собчак Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Ирина Шихман Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Валерий Абрамов Россия Того

Ника Белоцерковская дала интервью Ксении Собчак: о бывшем муже, беженцах, Сергее Шнурове и своих магических "способностях"

Сейчас читают: 457
spletnik.ru

Ника Белоцерковская и Ксения Собчак На YouTube-канале Ксении Собчак сегодня вышло интервью с Никой Белоцерковской, на которую недавно было заведено уголовное дело в связи с распространением недостоверной информации про армию РФ.

Spletnik собрал интересные цитаты: о бывших светских друзьях, экс-супруге Борисе Белоцерковском, магии и беженцах. Ранее на этой неделе интервью с Белоцерковской выпустила также Ирина Шихман, после чего в сети стали обсуждать, что у Собчак "увели" ее эксклюзив, а Белоцерковская "подставила" Ксению, дав еще одно интервью.

В телеграм-каналах отмечали, что два интервью все равно не стоит сравнивать, ведь формат беседы Ксении и Ники, которые давно знакомы и очень дружны, наверняка будет другим.

В интервью Белоцерковская и Собчак, действительно, обсудили не только актуальные политические темы, но и общих светских знакомых. О Сергее Шнурове Так, Собчак спросила, как Ника относится сегодня к Сергею Шнурову, что она думает о его позиции и о том, "каким он стал сейчас".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA