Рамзан Кадыров Иван Ургант Дмитрий Песков Эдуард Бояков Андрей Ургант Россия Израиль Москва Украина Грузия Московская обл. республика Чечня НОВОСТИ Конфликт на Украине Рамзан Кадыров Иван Ургант Дмитрий Песков Эдуард Бояков Андрей Ургант Россия Израиль Москва Украина Грузия Московская обл. республика Чечня

СМИ: Иван Ургант распродает недвижимость в России

Сейчас читают: 204
spletnik.ru

Иван Ургант Телеведущий и шоумен Иван Ургант, который на прошлой неделе вернулся в Россию после отпуска в Израиле, продает свою недвижимость в Москве.

Об этом сообщил телеграм-канал "ВЧК-ОГПУ". По информации телеграм-канала, Иван Ургант провел переговоры о продаже своих апартаментов в Москва-Сити и элитного особняка в Подмосковье.

Кроме того, телеведущий якобы задумался о покупке жилья в Израиле или в Грузии. В Израиль Ургант, по данным канала, ездил не в отпуск, а для того, чтобы члены его семьи подали документы на "объединение" и могли получить гражданство.

У самого телеведущего, по данным СМИ, есть гражданство Израиля с 2018 года. Слухи об израильском гражданстве сына прокомментировал его отец Андрей Ургант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA