Дмитрий Песков Екатерина Шульман Владимир Мединский Марина Овсянникова Россия Франция Украина Германия Берлин Болгария НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Дмитрий Песков Екатерина Шульман Владимир Мединский Марина Овсянникова Россия Франция Украина Германия Берлин Болгария

Художник-карикатурист Сергей Елкин уехал из России: "Будущее туманно"

Сейчас читают: 463
spletnik.ru

Карикатуры Сергея Елкина Художник-карикатурист Сергей Елкин покинул Россию из-за военной спецоперации на Украине и отправился в Болгарию.

Об этом он сообщил в фейсбуке (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией). Все же я уехал из России. Пограничник-таможенник не хотел отпускать меня как Лао Цзы.

Но я теперь в Болгарии. Будущее туманно,— сообщил он своим подписчикам. Художник известен своими работами на политическую тематику: в частности, он рисовал политические карикатуры для немецкого издания Deutsche Welle* и "Радио Свобода"*.

Последние работы художника были посвящены Владимиру Мединскому, который выступает как глава российской делегации на переговорах с Украиной, пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову и "пятой колонне", а также выборам президента во Франции и акции бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой во время выпуска новостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA