Сергей Безруков Артем Михалков Виктор Хориняк Москва Санкт-Петербург Ташкент знаменитости Нео Сергей Безруков Артем Михалков Виктор Хориняк Москва Санкт-Петербург Ташкент

«Это очень важно»: Артем Михалков рассказал о помощи отца

Сейчас читают: 891
7days.ru

Артем Михалков – представитель молодого поколения династии Михалковых-Кончаловских – построил свою успешную карьеру в кино. За его плечами много актерских работ, несколько снятых фильмов, на старте и новая лента «Мистер Нокаут» о легенде советского бокса Валерии Попенченко.Отношения со знаменитым отцом у Артема Михалкова не всегда были ровными, но в процессе взросления пришли и понимание, и настоящая теплота.

В интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Артем признался, что сейчас высоко ценит профессиональные советы отца и даже показывает ему свои фильмы еще на стадии первой «сборки».«Мне важно очень его мнение, потому что я уважаю его не только как отца», – заявил Артем ведущим шоу Курочкину, Калининой и Броневому.Так, замечания Никиты Сергеевича по поводу своего нового фильма «Мистер Нокаут» он также учел в процессе работы над лентой.

Оценил Артем Михалков и вклад исполнителей ключевых ролей в фильме. Виктор Хориняк, по словам режиссера, сам боксировал на съемках и сделал сам 95% всех боев.

А Сергей Безруков, сыгравший тренера легендарного боксера, внес в образ много своих наработок.«Есть конфликт, есть химия между ними, Сергей Витальевич – большой уважаемый артист, но на площадке не ощущаешь этого – он ведет себя абсолютно спокойно, выполняет все поставленные задачи, это очень круто»,– отметил взаимодействие актеров Михалков.Кстати, работа над новой лентой шла три с половиной года, съемки велись в разных городах – Москве, Санкт-Петербурге, Ташкенте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA