Евгений Петросян Константин Богомолов Ксения Собчак Стас Костюшкин Татьяна Брухунова бестактность Евгений Петросян Константин Богомолов Ксения Собчак Стас Костюшкин Татьяна Брухунова

Собчак грубо высмеяла молодую жену Петросяна за шутку с Тортиллой

Сейчас читают: 926
wmj.ru

Телеведущая Ксения Собчак в последнее время часто отмечается неудачными и грубыми шутками. Пару месяцев назад она оказалась в центре скандала после того, как по поводу изнасилования экс-солиста «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина, о котором тот ранее.

Теперь же супруга Константина Богомолова позволила себе бестактное высказывание в сторону молодой супруги Евгения Петросяна.

Та разместила на своей странице коллаж из собственного фото и снимка с памятником черепахе Тортилле с очевидным сходством в надетых вещах. — прокомментировала коллаж Ксения Собчак в своем телеграм-канале .

Татьяна Брухунова не стала отвечать на выпад. Супругу Евгения Петросяна часто критикуют за подбор гардероба. Сама же Татьяна считает, что удачно справляется с задачей составления образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA