Евгений Петросян Елизавета Боярская Александр Васильев Татьяна Брухунова комплименты Евгений Петросян Елизавета Боярская Александр Васильев Татьяна Брухунова

Без очков и платка: жену Петросяна не узнали после фотоэксперимента с участием стилиста

Сейчас читают: 888
wmj.ru

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не раз вызывала вопросы у подписчиков своими авторскими образами. Особо бурное обсуждение развернулось вокруг ее недавнего .

Татьяна хейтерам отвечала лишь изредка, заявляя, что все дело в ее собственном стиле и даже супругу на эту тему. Однако недавно она решила прибегнуть к помощи профессионального стилиста ради образов для фотосессии.

И результат превзошел ожидания — не все подписчики Татьяны узнали ее без привычных очков и платка на голове. В фотосессии Татьяна предстала в романтичном, женственном платье, наброшенном жакете oversize и элегантной шляпке.

Образ восхитил фолловеров Брухуновой, многие признались, что поначалу приняли ее за Елизавету Боярскую из-за схожести стиля и черт лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA