Ксения Собчак Ингеборга Дапкунайте Александр Цыпкин Сати Спивакова Алексей Яшин Москва мужчины удовольствие Светская хроника Ксения Собчак Ингеборга Дапкунайте Александр Цыпкин Сати Спивакова Алексей Яшин Москва

Ксения Собчак, Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте на праздничном вечере BoscoCeremony

Сейчас читают: 323
elle.ru

Хозяин праздничного вечера в Петровском Пассаже в заснеженной Москве — Михаил Куснирович вместе с сыном лично встречал гостей у аристократичной новогодней елки.

Дресс-код вечера — black tie — даже самые сложные на fashion-подъем светские мужчины с удовольствием примерили. Где еще можно увидеть писателя Александра Цыпкина во фраке Etro и накидке Il Tabarro с яркими аксессуарами в виде цилиндра?

Или прославленного хоккеиста Алексея Яшина в смокинге Tombolini с тростью Pasotti? Элегантные дамы — Ксения Собчак, Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте и другие — не без удовольствия блистали в вечерних платьях в пол, украшенных пайетками и перьями.

Такое внимание нарядам уделено не случайно — предновогоднее торжество было посвящено новому пространству вечерних нарядов BoscoCeremony, в котором стильные и влиятельные гости и выбирали себе образы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA