Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Владимир Кадони Николай Басков Екатерина Жужа Светлана Хоркина дом-2 Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Владимир Кадони Николай Басков Екатерина Жужа Светлана Хоркина

"Дом-2" закрывают: реакция Ольги Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной

Сейчас читают: 332
hochu.ua

На днях стало известно о закрытии многолетнего реалити-шоу "Дом-2". Какой была реакция знаменитостей на эту новость — читайте далее в нашем материале.Напомним, "Дом-2" был самый долгоиграющий проект на телевидении.

С мая 2004 года выходит реалити, а о закрытии его объявили на 6066 день.Роль ведущих реалити-шоу успели примерять на себе много звезд: Николай Басков, Светлана Хоркина, а также Ксения Собчак, Катя Жужа, Влад Кадони и другие знаменитости, которые много лет являлись неотъемлемой частью романтического шоу.Ксения Бородина и Ольга Бузова были бессменными лицами до последнего дня существования "Дома" и на его закрытие они отреагировали эмоционально.Шоу "Дом-2" больше не будет в 23:00.

Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. "Дом-2" изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним.

Дом-2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... поэтому пока все,— написала Ольга Бузова у себя на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA