Яна Рудковская Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Владимир Пресняков Наталья Подольская Ирина Старшенбаум друзья знаменитости Яна Рудковская Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Владимир Пресняков Наталья Подольская Ирина Старшенбаум

Вечеринка в индийском стиле с Собчак и Подольской: как Бондарчук отметила 52-летие

Сейчас читают: 599
wmj.ru

По случаю 52-летия бывший редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук устроила грандиозную костюмированную вечеринку в индийском стиле.

Празднование прошло в столичном ресторане «Simach в Недальнем». Светская дива встречала гостей в разноцветном сари, а после сменила традиционный наряд индианок на блестящее мини-платье с открытыми плечами и головной убор с метровыми перьями.

На b-day party были замечены Ксения Собчак и Константин Богомолов, Яна Рудковская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Ирина Старшенбаум и другие знаменитые друзья именинницы.

Звездные подруги Светланы Бондарчук также оделись в соответствии с тематикой вечеринки. Наталья Подольская облачилась в роскошное сари красно-золотого цвета, а Ксения Собчак предстала в шелковом топе и брюках в бельевом стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA