Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Армения Ереван люди мужчины Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Армения Ереван

СМИ назвали имя нового бойфренда Бородиной

Сейчас читают: 357
uznayvse.ru

Телеведущая активно делится фото и видео из отдыха, а журналисты уверены, что отдыхает она не одна. Ксения отправилась на отдых в Ереван.

Армения ее очень приятно удивила, особенно – люди. В своем блоге звезда рассказала о пожилом мужчине, который предложил ей свой платок, чтобы она не испачкалась. «На каждом шагу улыбаются, узнают и говорят приятные слова.

Столько внимания тут! Спасибо большое», – восхищается Бородина. Ксения Бородина В то же время, по данным журналистов, в Ереван ведущая «Дома-2» поехала в компании некого ресторатора Эрика Авагяна, друга Инессы Шевчук.

Сама же Ксения на этот счет хранит молчание. Редакция uznayvse.ru напоминает: на протяжении уже нескольких месяцев ходят слухи о том, что Ксения рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA