Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин Москва мужчины развод репутация Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин Москва

СМИ: Мужу Бородиной начали угрожать из-за его претензий на имущество

Сейчас читают: 972
uznayvse.ru

На днях выяснилось, что Ксения Бородина действительно разводится с мужем, Курбаном Омаровым, и процесс нельзя назвать гладким.

Издание «СтарХит» пообщалось с источниками в окружении пары, и те рассказали, что на Курбана оказывается серьезное давление.

Мужчине якобы угрожают тем, что если он будет претендовать на что-то лишнее при разводе, его репутацию уничтожат. Курбан Омаров и Ксения Бородина Ранее Ксения, общаясь с подписчиками своего инстаграма, дала понять, что вопрос о том, кому достанется загородный дом, в котором она сейчас живет с детьми, ими с Омаровым даже не поднимался.

Сам мужчина переехал в Москву. 19 июля супруги должны встретиться для беседы, после чего получат время на примирение. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Курбан обратился к известному адвокату Сергею Жорину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA