Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Григорий Эрик Армения Ереван развод чувства жизнь Ксения Бородина Курбан Омаров Эрик Авагян Григорий Эрик Армения Ереван

Ксения Бородина отдохнула в Ереване с новым ухажером

Сейчас читают: 724
prelest.com

Последний уикэнд Ксения Бородина провела в Ереване и, судя по восторженным комментариям в Инстаграме, ей там очень понравилось.

Как признается телеведущая, ее узнавали на улицах, подходили, говорили добрые слова… Но все же хорошее настроение Ксении, как говорят, связано не столько с отдыхом как таковым, сколько с появлением в ее жизни нового мужчины.A post shared by Ксения Бородина (@borodylia)Не так давно Бородина рассказала, что разводится с Курбаном Омаровым.

А теперь в прессе все упорнее циркулируют слухи о том, что она встречается с ереванским ресторатором  Эриком Авагяном. Кстати, бизнесмен больше известен по своему псевдониму – Гриша Эрик.

Пару заметили в одном из модных ресторанов столицы Армении. Как сообщают СМИ, Ксения и Эрик ни от кого особо не скрывали своих нежных чувств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA