Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины жизнь подарки Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров

Другой мужчина? Кто дарит подарки Бородиной, выгнавшей мужа из дома

Сейчас читают: 240
7days.ru

Ксения Бородина всем своим видом демонстрирует, что не собирается «убиваться» из-за очередной неудачи в семейной жизни. Как сообщили на днях СМИ, ведущая подала документы на развод с Курбаном Омаровым.

Многие блогеры на её месте использовали бы эту ситуацию для поднятия рейтинга, как, например, когда-то поступила Ольга Бузова.

Но Бородина обещает, что не превратит свою страницу в блог разведенки, а все личные переживания останутся за кадром.Пока что ведущая «Дома-2» держит слово и не страдает на камеру из-за скандала с мужем, в результате которого она его выгнала из дома.

Вместо этого она ходит по караоке-барам со своими подругами и публикует фото романтичных подарков, которые она получает. Вот уже вторую неделю кто-то радует Бородину роскошными букетами цветов — неужели новый ухажер?Сегодня Ксения ответила на вопрос, благодаря кому её дом превращается в оранжерею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA