Ксения Бородина Курбан Омаров Лера Фрост развод измена ссоры Ксения Бородина Курбан Омаров Лера Фрост

Назло Бородиной: экс-звезда «Дома-2» подогрела слухи о романе с мужем ведущей

Сейчас читают: 508
7days.ru

Бывшая звезда телестройки продолжает намекать, что между ней и Курбаном Омаровым, мужем Ксении Бородиной что-то есть. На днях в СМИ попала информация, что ведущая «Дома-2» подала на развод.

Говорили, что причиной стали измены супруга телезвезды. Не так давно папарацци засняли Омарова на встрече с Лерой Фрост. А в тот же день, когда выяснилось, что Бородина запустила процесс развода, её муж снова появился на публике в компании той же брюнетки.Общаясь с подписчиками, Фрост ответила на вопрос о том, правда ли, что она сидела на светском мероприятии рядом с супругом ведущей.

Девушка подтвердила эту информацию. Ради сохранения интриги она не стала раскрывать всю правду об этом «совпадении».— написала Фрост в Инстаграме, поставив подмигивающий смайлик.Ранее она жестко высказалась в адрес Бородиной, назвав её «человеком с бревна».

По её словам, Ксения сама же виновата в разрыве с мужем, так как была чрезмерно ревнива и доводила его постоянными истериками.Сама Бородина накануне выступила с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA