Ида Галич Ксения Бородина Эрик Авагян Григорий Эрик Москва Ереван развод брак Ида Галич Ксения Бородина Эрик Авагян Григорий Эрик Москва Ереван

Ксения Бородина появилась на публике с новым поклонником

Сейчас читают: 153
uznayvse.ru

Не успела Ксения Бородина развестись, как ее уже заподозрили в новых отношениях. На днях ведущая "Дома-2", прервав на несколько дней свой пляжный отдых, прилетела в Москву, чтобы побывать на дне рождения исполнителя Hammali.

По случаю своего 29-летия музыкант устроил шумную вечеринку, на которой присутствовало немало именитых гостей, таких как Ида Галич, Тимати, а так же Ксения Бородина.

Эрик Авагян в белой футболке По словам присутствующих, поздравить именинника Ксюша пришла не одна, с ней был армянский ресторатор Эрик Авагян известный в светской тусовке как Гриша Эрик.

Несмотря на то, что Бородина не показывает совместных фотографий с Эриком, кадры в сториз свидетельствуют о том, что он так же был на вечеринке и фотографировался с именинником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA