Ида Галич Ксения Бородина Гусейн Гасанов Эрик Авагян Григорий Эрик Москва мужчины знаменитости прощение Ида Галич Ксения Бородина Гусейн Гасанов Эрик Авагян Григорий Эрик Москва

Перестали скрываться? Ксения Бородина впервые вышла в свет с новым мужчиной

Сейчас читают: 447
7days.ru

38-летняя Ксения Бородина сделала перерыв в своем пляжном отдыхе и на несколько дней вернулась в Москву, чтобы посетить день рождения Hammali.

Исполнитель устроил шумную вечеринку по случаю 29-летия, которую посетили Тимати, Ида Галич, Гусейн Гасанов, а также ведущая «Дома-2».

Причем, как утверждают инсайдеры, на мероприятие Ксения пришла не одна, а вместе с новым мужчиной, что можно считать первым совместным выходом пары в свет.Речь идет про армянского ресторатора Эрика Авагяна, известного как Гриша Эрик.

Хоть знаменитости и не выкладывали совместные фото, однако благодаря их сторис стало понятно, что они оба присутствовали на дне рождения Hammali, а в завершение вечера Бородина еще и неожиданно переоделась из белой майки и рубашки в футболку, очень напоминающую ту, которая была на рестораторе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA