королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Англия

Скупой комментарий: принц Гарри и Меган Маркл публично отреагировали на смерть принца Филиппа

Сейчас читают: 889
elle.ru

Принц Гарри и Меган Маркл оплакивают принца Филиппа коротким посланием. «Благодарим вас за службу… Вас будет очень не хватать», — написали супруги на сайте своей некоммерческой организации Archewell Foundation.

К сообщению на главной странице прилагалось фото: «В память о Его Королевском Высочестве Герцоге Эдинбургском 1921-2021». Дата похорон принца Филиппа еще не назначена.

Ожидается, что, по крайней мере, Гарри в ближайшее время прилетит в Великобританию, чтобы попрощаться со своим дедом — мужем королевы Елизаветы II.

Неясно, будет ли беременная Меган сопровождать его в этой непростой поездке. Учитывая тот факт, что это произойдет через месяц после того, как супруги получили негативную реакцию Дверца за то, что показали по телевидению свое откровенное интервью с Опрой Уинфри во время госпитализации принца Филиппа и его тяжелой операции на сердце.Когда Филиппа выписали из больницы в середине марта, принц якобы «не знал всей полноты» интервью сбежавшей пары с Опрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA