Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Джессика Паркер

Скончался 76-летний отчим Сары Джессики Паркер

Сейчас читают: 312
starslife.ru

После того, как Сара Джессика Паркер пропустила запланированное выступление на гала-концерте New York City Ballet Gala 28 сентября, стало известно, что ее отчим скончался. 57-летняя Сара Джессика Паркер потеряла своего отчима, 76 -летнего Пола Гиффина Форсте 28 сентября.

Представитель актрисы подтвердил смерть Пола в заявлении для издания HollywoodLife. «Наша семья с грустью сообщает о том, что после неожиданной и скоротечной болезни Пол Гиффин Форсте скончался вчера в возрасте 76 лет», — говорится в заявлении.В заключении говорится: «В свои последние минуты он был окружен любовью и благодарностью своей обожаемой 54-летней жены Барбары и детей, в том числе Сары Джессики Паркер.

Пола будут помнить как любящего человека с огромным духом доброты, который был его верой, его особой радостью в его 13 внуках и его стойкой верой в то, что мир станет более благотворительным, терпимым и прекрасным местом для всех».Пол был не просто техническим отчимом Сары Джессики Паркер, он был очень близким отцом в ее жизни.

Сара Джессика Паркер была самой младшей из четырех детей, но ее родители развелись, когда ей был всего один год. Ее отец, Стивен Паркер, ушел из семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA