Сара Джессика Паркер Джон Корбетт Джессика Паркер Кристин Дэвис НОВОСТИ Sarah Jessica Parker Sex and the City Сара Джессика Паркер Джон Корбетт Джессика Паркер Кристин Дэвис

Появились первые кадры со съемок второго сезона сериала "И просто так"

Сейчас читают: 983
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис В сети появились первые кадры со съемок второго сезона сериала "И просто так", который является продолжением "Секса в большом городе".

Важными деталями образа главной героини Кэрри Брэдшоу стали сумка JW Anderson в виде голубя и туфли Dior. Актриса Кристин Дэвис, которая играет роль Шарлотты, на съемочной площадке появилась в блузке и юбке с яркими деталями.

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис Фотографиями со съемочной площадки также поделилась в инстаграме* исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер.

Новый образ Кэрри обсуждают в соцсетях: Судя по этому образу, из Кэрри Брэдшоу в новом сезоне будут делать городскую сумасшедшую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA