люди уверенность Нео

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны

Сейчас читают: 891
milayaya.ru

Людей, которые на 100% довольны своей внешностью, катастрофически мало. Большинство из нас стараются спрятать с помощью одежды ту часть тела, которая не устраивает, чтобы чувствовать себя уверенно.

Однако летом из-за жары это становится проблематичным. Novate.ru делится несколькими лайфхаками, как всегда быть на высоте, даже когда термометр показывает +35.Выпирающий животик можно замаскировать джинсами с высокой посадкойОкруглившийся животик – это проблема, с которой периодически сталкиваются даже худые модели.

Избавиться от него невероятно сложно, поэтому приходится прибегать к различным хитростям. Вот несколько советов, как замаскировать выпирающий живот с помощью одежды:•Отдавайте предпочтение вещам с высокой посадкой: брюкам, юбкам, джинсам, шортам.

За счет своего фасона, они сделают талию уже, и скроют складки живота, не позволяя им предательски выползти наружу. А вот у одежды с низкой посадкой таких привилегий нет.•Откажитесь от затянутых поясов и других аксессуаров, которые акцентируют внимание на талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA