Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Giambattista Valli Jessica Biel Париж Лос-Анджелес звездный стиль Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Giambattista Valli Jessica Biel Париж Лос-Анджелес

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили благотворительный вечер в поддержку детской больницы

Сейчас читают: 205
spletnik.ru

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили благотворительный вечер в поддержку Детской больницы Лос-Анджелеса, который прошел 8 октября в Санта-Монике.

Звездная пара не выходила вместе в свет со времен Недели моды в Париже в июне этого года, где их появления на нескольких показах привлекли много внимания общественности.

В этот раз супруги решили прервать светскую паузу ради благой цели. Джастин вышел на красную дорожку в классическом образе — черном смокинге с галстуком-бабочкой, а Джессика — в платье из кутюрной коллекции Giambattista Valli.

Пара охотно позировала перед фотографами вместе с приглашенными на мероприятие пациентами больницы. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк с пациентами Детской больницы Лос-Анджелеса Напомним, что в этом месяце Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отмечают 10-летие супружеской жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA