Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Россия Нью-Йорк Мода звездный стиль Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Россия Нью-Йорк

Образ дня: Сара Джессика Паркер в платье оттенка фуксии на съемках второго сезона "И просто так"

Сейчас читают: 559
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер В Нью-Йорке продолжаются съемки второго сезона сериала "И просто так". В сети появились новые фотографии с площадки, на которых запечатлена исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер.

Новый эпизод — новый модный образ. На этот раз Паркер предстала перед камерами в винтажном платье оттенка фуксии, дополняли наряд аксессуары такого же цвета, а в качестве украшений художники по костюмам выбрали кулон нью-йоркского ювелирного бренда Jemma Wynne.

Сара Джессика Паркер Поклонники внимательно следят за ходом съемок и уже стали обсуждать новый образ любимой героини в инстаграм-аккаунте* сериала.

Наконец-то у нее красивое платье, — написал пользователь @verarrossi. Наконец-то стиль Кэрри Брэдшоу, по которому мы так скучали, — написал пользователь @fishpack1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA