Роберт Паттинсон Скарлетт Йоханссон Марта Хант Cristiano Ronaldo Багамы модели Роберт Паттинсон Скарлетт Йоханссон Марта Хант Cristiano Ronaldo Багамы

Скарлетт Йоханссон, Роберт Паттинсон и другие звезды, чьи свадьбы и помолвки все обсуждали в этом году

Сейчас читают: 706
spletnik.ru

Проанализировав ситуацию в личной жизни звезд в 2020 году, мы сделали вывод, что за последние 12 месяцев знаменитости гораздо активнее расставались, нежели создавали новые союзы.

Что тут удивляться: пережить совместную самоизоляцию — испытание, с которым справились далеко не все, а вот такие приятные события, как свадьбы и помолвки, многие (да и не только селебрити) решили отложить на те светлые времена, когда "всеми любимый" 2020-й нас наконец покинет.И все же некоторые из звезд успели поклясться друг другу в любви и верности, хотя свадьбы в основном были очень тихими, а помолвки проходили без шумных вечеринок.

Вспоминаем самые запомнившиеся. Марта Хант и Джейсон Макдональд В самом начале года объявила о своей помолвке Марта Хант.

Возлюбленный модели Victoria's Secret Джейсон Макдональд сделал ей предложение на Багамах, где пара проводила рождественские каникулы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA