Екатерина Осадчая карантин Шоу-бизнес Новый год Екатерина Осадчая

Звезды телеканала "1+1" рассказали, как отпразднуют Новый год 2021

Сейчас читают: 336
hochu.ua

Пока наши читатели сохраняли себе красивые поздравления с годом Быка, у нас появилась информация от звезд канала "1+1". Как звезды ТВ и шоу-бизнеса отметят Новый год 2021, смотрите в нашем материале.31 декабря зрители смогут встретить последний день уходящего года в компании любимых шоу "1+1".

Утреннее шоу "Сніданок з 1+1" готовит особый новогодний эфир. А в новогоднюю ночь в 20:21 состоится премьера новогоднего "Вечірнього Кварталу".

2 января в 23:20 в эфире "1+1" покажут второй выпуск праздничного "Світського життя", в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги 2020 вместе со звездными гостями.А как встретят новый год сами звезды, какие у них есть семейные традиции читайте в материале.В этом карантине есть один положительный момент — можно отпраздновать Новый год в семейном кругу, а не выезжать на корпоративы.

Просто посидеть от начала до конца за столом с родными. К нам придут родственники, так что будет семейный классный праздничный отдых.Планирую этот необычный Новый год

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA