Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро жизнь что посмотреть подборка фильмов Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро

Кино и символ. Пять фильмов, которые точно стоит посмотреть в год Быка!

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Грядущий 2021-й — это год Быка. И очень хочется верить, что нам всем как можно меньше придется сталкиваться с "быкованием", но чаще — с благородством, которое присуще этому животному.

В честь Быка мы подготовили для вас пять отличных фильмов, которые должны "умилостивить" наступающий символ.Да, в природе нет создания более упрямого, чем бык.

А еще столь же выносливого, до поры до времени невозмутимого, ну и разъяренного — когда его выведут из себя. Так вот, мало было в истории мирового спорта (и кинематографа) боксеров более упрямых, выносливых и бешеных, чем Джейк Ламотта, которого в этом шедевре Мартина Скорсезе блистательно сыграл Роберт Де Ниро.

Конечно, в определенные моменты этими качествами можно восторгаться — но то, что хорошо на ринге, не всегда бывает здорово за его пределами.Правда, если тот же Рокки в исполнении Сталлоне в повседневной жизни чаще всего оказывался настоящим душкой, то Ламотта предстает перед зрителем сущим домашним тираном, диктатором-самодуром,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA